Загрузка...

Певица Максим была экстренно госпитализирована в больницу с сильными болями

28 мая 2017, 18:03 —
Шоу-бизнес
327
Отечественные СМИ сообщили о срочной госпитализации известной певицы Максим, которая отдыхала за границей.
максим, певица, новости, россия, госпитализация, артистка, звезда, больница, здоровье, болезнь, шоу-бизнес

Сегодня, 28 мая, СМИ сообщили о госпитализации певицы Максим. Последние несколько дней звезда провела на одном из курортов в Турции. Недавно певице стало плохо: известно, что она почувствовала острые боли в области живота, сообщает "Российский Диалог".

Изначально она попыталась справиться с болью с помощью таблеток, однако это не помогло, и боль все усиливалась. В результате артистке пришлось быстро обратиться за медицинской помощью. Максим срочно доставили в одно их местных медицинских учреждений, где медики провели тщательный осмотр и поставили диагноз - острый гастрит.

На данный момент звезда чувствует себя гораздо лучше. Врачи прописали ей некоторые медикаменты и посоветовали сесть на специальную диету. После ночи в больнице знаменитость решила, что лучше вернуться домой. Обменяв билеты на самолет, Максим экстренно отправилась в Россию.

В аэропорту заболевшую певицу встретили ее родственники и друзья. В Москве артистка отправилась на новое обследование, после чего отправилась на дачу, где пытается восстановить здоровье. Из-за плохого самочувствия Максим отменила несколько концертов. Друзья певицы утверждают, что ей понадобится немало времени, чтобы окончательно поправиться.

Напомним, ранее стало известно, что бывший возлюбленный певицы Максим не позволяет ей выкладывать в Сеть фото их дочери. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Стархит
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...