Загрузка...

Миранда Керр тайно вышла замуж за основателя Snapchat Эвана Шпигеля

29 мая 2017, 22:16 —
Шоу-бизнес
170
Западные СМИ сообщили о состоявшейся церемонии бракосочетания супермодели Миранды Керр и основателя Snapchat Эвана Шпигеля.
миранда керр, россия, шоу-бизнес, новости, модель, свадьба, бракосочетание, церемония, миллиардер

В прошлую субботу известная модель Миранда Керр и ее избранник Эван Шпигель официально стали мужем и женой. Известно, что церемония бракосочетания была очень тихой и скромной: молодожены обменялись свадебными клятвами на заднем дворе своего особняка в Брентвуде, сообщает "Российский Диалог".

По словам инсайдеров, на мероприятии присутствовали лишь самые близкие родственники и друзья пары. По приблизительным подсчетам, на свадьбе было не больше тридцати человек. На свадебном платье модель решила не экономить: известно, что Миранда блистала в платье принцессы, а роль пажа исполнил ее семилетний сын Флинн.

Ранее западные таблоиды утверждали, что на свадьбе также появится экс-супруг Миранды Орландо Блум. До сих пор инсайдеры эту информацию не подтвердили. 

Напомним, впервые Миранда Керр и ее возлюбленный заявили о своем романе в феврале 2016 года, во время совместного выхода в свет.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что известная пара из "Дома-2" Виктория Романец и Антон Гусев занесли заявления в ЗАГС. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...