Загрузка...

ИноСМИ: Приедет ли Трамп в Великобританию к Терезе Мэй? Официальный комментарий Белого дома

Мир
2235
Президент США Дональд Трамп не планирует посещать Великобританию в ближайшем будущем, хотя, по словам высокопоставленного должностного лица из правительства США, он все же может изменить свое мнение.
дональд трамп, сша, белый дом, великобритания, визит, тереза мэй, протесты, поле для гольфа, угроза, мировая стабильность

Как сообщили в понедельник британские СМИ, источники в правительстве Объединенного Королевства заявили, что Трамп может посетить Даунинг-стрит, побывав на своем поле для гольфа в Шотландии в течение следующих двух недель.

Заместитель пресс-секретаря Белого дома Сара Хукаби Сандерс в понедельник заявила, что эти данные “неточные” и Трамп вовсе не планировал посетить премьер-министра Великобритании Терезу Мэй в этом месяце.

Пресс-секретарь Мэй Джеймс Слэк также сообщил, что ничего не знает “о планах президента США посетить Британию в ближайшие несколько недель”.

В январе Мэй побывала в Вашингтоне и встречалась там с Трампом после его инаугурации. Она пригласила президента США в Великобританию от имени королевы Елизаветы II, но его поездка была отложена из-за опасений народных протестов.

Отметим, Трамп весьма непопулярен в Британии, поэтому там, вероятно, вспыхнут широкомасштабные протесты во время его визита. Недавние исследования показали, что более половины населения Великобритании считают, что Трамп является угрозой мировой стабильности.

Ранее ученые заявили, что главная цель Трампа - превратить Землю в Венеру, чтобы на нашей планете шли дожди из серной кислоты, а температура поверхности составляла 250 градусов.  

Сообщает PressTV - перевод редакции "Российский Диалог"

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...