Загрузка...

Анна Седокова откровенно о своей роли матери-одиночки троих детей

Шоу-бизнес
256
Певица рассказала о том, как ей тяжело иногда приходилось со своими детьми.
анна седокова, певица, инстаграм, фото, пост, дети,отношения, мать, воспитание, откровения, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Анна является матерью двух девочек и одного мальчика. Стоит отметить, что все дети появились на свет от разных отцов. Довольно часто Седокову упрекали в ее ветрености, а также в том, что у наследников нет отца. Недавно певица решила рассказать о том, как она справляется с ролью матери.

По словам бывшей участницы коллектива "ВИА Гра", ее довольно часто критиковали за статус матери-одиночки. Седокова утверждала, что многие люди просто не понимают, настолько тяжело воспитывать детей одной, и так порой бывает трудно объяснять им, почему у их знакомых есть и папа, и мама, а у них нет. Анна добавила, она гордится каждой женщиной, которая сама воспитала наследников, в том числе и своей матерью. 

Исполнительница не хочет, чтобы ее жалели, а просто призывает общество пересмотреть свои взгляды, в том числе и на женщин, самостоятельно поднимающих детей на ноги.

Пользователи соцсети отметили, что пост их невероятно растрогал. Особый отклик он нашел в сердцах тех, кто столкнулся с похожими проблемами. Фанаты Анны пожелали ей не терять своей силы, оптимизма, а также никогда не обращать внимания на недоброжелателей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...