Загрузка...

Лига чемпионов. "Тоттенхэм" - "Реал" Мадрид. Прямая онлайн-трансляция матча

Спорт
9686
​Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию матча 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов сезона 2017/2018 между "Тоттенхэмом" и "Реалом". Поединок состоится 1 ноября, начало - в 22:45 мск.
Лига чемпионов, групповой раунд, 4 тур, сезон 2017/18, матч Тоттенхэм - Реал Мадрид, смотреть онлайн, прямая видеотрансляция, футбол онлайн, Тоттенхэм, Реал, 1 ноября

Первый матч между лидерами группы Н, несмотря на немалое количество созданных моментов, не порадовал результативностью – Варан забил в свои ворота, Криштиану Роналду реализовал пенальти, Кейн и Бензема упустили убойнейшие моменты для того, чтобы вывести свои команды вперед по ходу встречи. "Тоттенхэм" сыграл довольно грамотно и будь поудачливее в атакующей фазе, мог бы и автором настоящей сенсации стать, а так все закончилось ничьей 1:1, которая, впрочем, не особо повлияла на турнирное положение и шансы команд на выход из группы (их конкурент, дортмундская "Боруссия", неожиданно не смогла обыграть АПОЭЛ в Никосии). 

"Реал", очень неудачно играющий в текущем сезоне на своем поле, после ничьей с англичанами в кои-то веки добыл крупную победу, обыграв на "Сантьяго Бернабеу" слабый нынче "Эйбар" – 3:0 (по голу забили Асенсио и Марсело, а еще один мяч в свои ворота забил защитник басков Оливейра). Дальше лидерам команды был предоставлен отдых, а игроки запаса и кантеранос добыли скромную победу над скромной третьелиговой "Фуэнлабрадой" со счетом 2:0 (Асенсио и Лукас Васкес реализовали 11-метровые). Ну а затем "бланкос" знатно начудили в Жироне, сенсационно проиграв местному одноименному клубу со счетом 1:2. Отставание от "Барселоны" выросло до восьми очков, а сама команда Зинедина Зидана нынче совсем что-то не в форме. То ли играть им лень против всяких там "жирон" (Зизу, впрочем, отвергает подобные предположения), то ли просто далеки от оптимальных кондиций, то ли что-то неладно в коллективе, то ли всего понемногу. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...