Загрузка...

Студенты московского колледжа оказались в ловушке после убийства преподавателя

Россия
497
Студенты колледжа "Западный комплекс непрерывного образования" оказались взаперти в аудиториях после кровавого убийства преподавателя.
россия, москва, обж, студент, преподаватель, убийство, колледж, кадры, зарезал, горло, нож, Андрей Емельянников, 3 курс,

Как стало известно СМИ, кабинет, в котором произошло убийство, запечатан следователями, работающими на месте зверского убийства преподавателя. Из-за этого студенты столичного колледжа оказались взаперти: их не выпускают из аудиторий несколько часов. Молодые люди не могут даже выйти в туалет.

Кабинет, в котором произошло убийство, и часть коридора около него оцеплены. На месте происшествия работает большое количество правоохранителей.

Напомним, сегодня в столичном колледже обнаружили тела преподавателя ОБЖ и студента. По основной версии, юноша зарезал мужчину, а после покончил с собой. Парень успел также сделать селфи с убитыми и даже выложил кадры в Сеть.

Также стало известно, что погибший студент мог быть исполнителем заказного убийства, после которого парень покончил с собой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...