Загрузка...

Трамп потребовал поскорее закрыть программу лотерейной выдачи грин-карт иностранцам

Мир
381
Президент Соединенных Штатов сделал очень эмоциональное заявление во время заседания администрации. По его мнению, это связано с вчерашним жутким терактом на Манхэттене.
Трамп, теракт, Манхєттен, грин-карты, закрытие программы, эммиграция, получение грин-кард, новости сша, Сайфулло Саипов

Как сообщает "Российский Диалог", глава Белого дома заявил, что официальному Вашингтону после случившегося теракта нужно стать более жесткими и действовать умнее.

На столь радикальные меры президента Соединенных Штатов толкнул дерзкий теракт, который накануне совершил выходец из Узбекистана, попавший на территорию США, выиграв лотерейную программу грин-карт в 2010 году.

Однако американские СМИ отмечают, что гнев Трампа после случившейся трагедии можно понять, а вот для того чтобы закрыть рандомную выдачу грин-карт, основанную на принципе лотереи в 1990 году, еще нужно получить одобрение Конгресса США.

Ранее "Российский Диалог" уже писал, что выходец из Узбекистана Сайфулло Саипов разогнал грузовик и врезался в толпу людей на Манхэттене. Тогда от полученных травм скончались 8 человек и больше 10 человек получили травмы разной тяжести.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...