Загрузка...

29-летний любовник Анастасии Волочковой Чермен Дзотов похвастался изображением фигуристой пятой точки в стрингах - кадры

Шоу-бизнес
1226
Чермена Дзотова поддержала общественность, считая, будто скандальная балерина самостоятельно сделала секс-скандал вокруг своего имени.
Анастасия Волочкова, новости, россия, поклонники, мнение, фотография, голая, смотреть, секс, половой акт

29-летнего бизнесмена Чермена Дзотова, который стал участником секс-скандала с интимными фотографиями Анастасии Волочковой, поддержала общественность, сообщает "Российский Диалог".

Недавно в Сети вспылили пикантные снимки российской балерины во время полового акта с 29-летним бизнесменом. Позже стало известно, что неизвестные хакеры взломали страницу Чермена Дзотова, требовав у него выкуп за откровенные кадры, но мужчина ничего не заплатил, и их выложили на всеобщее обозрение.

Примечательным стал факт, что многие пользователи Сети поддержали 29-летнего бизнесмена считая, что Волочкова сама спровоцировала скандал для пущей шумихи.

К примеру, на своей официальной странице в социальной сети "ВКонтакте" Чермен выложил снимок картины, на которой запечатлена довольно аппетитная попа в стрингах. Полотно – явная аллюзия на Анастасию, с которой у Дзотова были отношения:

"Письма поддержки приходят из разных городов. Такую картину в знак поддержки мне прислала художница из Краснодара Христина Лиховицкая Повешу в спальне", – прокомментировал изображение 29-летним мужчина.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Анна Калашникова вмешалась в секс-скандал с интимными фотографиями Анастасии Волочковой, прокомментировав фигуру балерины

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...