Загрузка...

Российский актер Невский пожалел, что "не набил морду" Вайнштейну за домогательства к актрисам

Культура
965
Актер заявил о намерении прийти на церемонию кинопремии "Золотой глобус" в черном костюме в знак поддержки актрис, пострадавших от действий скандального продюсера.
Харви Вайнштейн, Александр Невский, голливуд, секс-скандал, домогательства, новости кино

Российский актер и режиссер Александр Невский пожалел об упущенной возможности "дать в морду" Харви Вайнштейну за его домогательства к актрисам, передает "Российский Диалог" со ссылкой на The Hollywood Reporter.

По словам Невского, он неоднократно встречался со скандальным продюсером. Если бы он тогда знал о действиях Вайнштейна, то "набил бы ему чертову рожу".

"Жаль, что я не могу лично наказать его", - подчеркнул актер. 

Невский отметил, что придет на церемонию "Золотого глобуса" в черном костюме, дабы поддержать актрис, пострадавших от домогательств продюсера. 

Напомним, американская актриса Сальма Хайек призналась, что Вайнштейн домогался ее и угрожал убить. По словам актрисы, все началось после того, как фильмом "Фрида", в котором она снималась, занялась студия одиозного продюсера. 

В свою очередь, представители Вайнштейна отрицают все обвинения, высказанные Хайек, подчеркнув, что имеют свидетелей, которые видели ситуацию "под другим углом". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...