Загрузка...

Елену Захарову, потерявшую дочку, от горя спасал коллега и молитвы - подробности

Шоу-бизнес
1401
Знаменитость подчеркнула, что не знает, чтобы делала без поездки в Иерусалим.
Елена Захарова, новости, россия, актриса, мама, ребенок, дочка, сми, информация

Российская популярная актриса Елена Захарова откровенно рассказала о том, кто помог ей пережить страшное горе, передает "Российский Диалог".

В 2011 году у звезды телесериала "Кадеты" умерла восьмимесячная дочка, а вскоре из-за трагедии ушел и любимый человек.

Сложно представить, как Захаровой удалось справиться с горем и душевными терзаниями. Елена призналась, что спасла ее поездка на Святую землю в Иерусалим. Там она встретила отца Исидора, на тот момент руководителя Русской духовной миссии. Как и Захарова, священник в свое время закончил актерский факультет Высшего театрального училища имени Щукина.

"Меня эта поездка воскресила, я оттуда вернулась просветленная, если так можно говорить, наполненная какой-то надеждой и счастьем. Мы провели время, которое я никогда не забуду: мы все время ходили на службы, это было в пост, накануне Пасхи", – поведала актриса.

Отметим, после приезда Елена окунулась с головой в карьеру, не забывала посещать божий храм и молиться о счастье. Вскоре молитвы были услышаны, ведь в декабре прошлого года Захарова стала мамой.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Елена Захарова в полупрозрачном комбинезоне рассказала о дочери, родившейся менее 2 месяцев назад.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...