Загрузка...

Лига чемпионов. "Бавария" - "Бешикташ". Прямая онлайн-трансляция матча

Спорт
478
​Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов сезона 2017/2018 между "Баварией" и "Бешикташем". Поединок состоится 20 февраля 2018 года, начало - в 22:45 мск.
Лига чемпионов, плей-офф, 1/8 финала, сезон 2017/18, матч бавария - бешикташ, смотреть онлайн, прямая видеотрансляция, футбол онлайн, бавария - Бешикташ, 20 февраля

"Бешикташ" впервые пробился в 1/8 финала Лиги чемпионов, при этом "черные орлы" финишировали первыми в своей группе, выиграв все три выездных матча: 3:1 у "Порту", и 2:1 у "Монако" и РБ "Лейпциг". Лучшим достижением "Бешикташа" в Кубке/Лиге чемпионов является выход в четвертьфинал в сезоне-1986/1987, после чего последовал разгром 0:7 по сумме двух матчей от киевского "Динамо".

Не в пользу гостей в первом матче говорит кадровая ситуация накануне поединка. В "Баварии" травмирован лишь Нойер, чье отсутствие уже никого особо не беспокоит в связи с уверенными действиями в воротах Ульрайха. Кроме того, состав команды Хайнкеса не претерпел изменений во время зимнего трансферного окна. А вот в команде Гюнеша не только хватает травмированных футболистов (Кавлак, Атинч, Тере, Тошич), но и перебравшегося в "Эвертон" форварда Дженка Тосуна. Правда, на замену ему был приобретен Вагнер Лав, и, скорее всего, именно он, а не Негредо, займет место на острие атаки. Наверняка найдется место в стартовом составе Бешикташа и экс-защитнику "Динамо" Виде.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...