Загрузка...

Аномальное происшествие в США: житель Америки "поймал" на фото эфемерного кота в клубах дыма - уникальные кадры

Наука и техника
520
Попав в Интернет, загадочный снимок привлек внимание пользователей Сети, которые принялись гадать, что же на нем изображено.
США, Даллас, Техас, кот, кальян, клубы пара, парейдолическая иллюзия, призрак, животное

Житель американского города Далласа, штат Техас, утверждает, что ему удалось сфотографировать эфемерного кота во время курения кальяна. Очевидец рассказал о том, что случай произошел во время посещения его друга. Беседуя с товарищем, американец решил запечатлеть на камеру причудливые клубы пара, витавшие в воздухе. На одном из фото он снял часть комнаты, неподалеку от обычного зеркала, сообщает “Российский Диалог”.

Поначалу мужчина не увидел на фото ничего необычного. Тем не менее, пересматривая свои работы на следующий день, он был удивлен, увидев в дымном чаде странный образ, напоминающий кота. По мнению юзеров, загадочное видение могло быть парейдолической иллюзией либо призраком кошачьих. Примечательно, но друг автора снимка также начал подозревать, что в его доме завелась некая “нечисть”: он слышит, как по полу бродит небольшое животное и замечает странные вещи, которые никогда не происходили ранее.

Ранее стало известно о призрачном поезде, поджидавшем 15 марта пассажиров на китайском железнодорожном вокзале Батоу. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...