Загрузка...

В России опровергли обвинения в создании препятствий работы ОЗХО

Россия
226
Российское внешнеполитическое ведомство опровергло обвинения в затруднении работы комиссии ОЗХО в сирийской Думе.
Россия, Сирия, Химическая атака, сирийская Дума, МИД России, Мария Захарова

Как стало известно, официальный представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова во время проведения пресс-конференции выступила с заявлением, в котором сообщила, что обвинения в якобы создании помех в доступе специалистов ОЗХО к месту химатаки в Думе, являются безосновательными и лживыми, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, директор Департамента информации и печати Министерства иностранных дел России назвала данные заявления "несусветнейшей чушью", объяснив, что обвинения абсолютно не соответствуют действительности, они неправдивы и ложны.

Со слов Захаровой, Запад не имеет совершенно никаких доказательств на этот счет и обвиняя Россию в подобном нарушении даже не приводит фактов и аргументов.

Представитель российского МИД обратила внимание общественности на то, что Москва больше других стран заинтересована в расследовании предполагаемой химической атаки в Сирийской Республике.

Следует отметить, что накануне стала известна реакция внешнеполитического ведомства России касательно экономического воздействия Соединенных Штатов Америки. 

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал читателям о заявлении представителя МИД России Марии Захаровой по поводу истинной цели нанесенного ракетного удара Америкой и ее союзников по сирийской Думе.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...