"Бавария" – "Реал" - 1:2. "Сливочные" остановили немецкую "машину" в 1/2 финала Лиги чемпионов. Видео голов и обзор матча

276
Футбольная неделя перевалила за эпицентр, 25 апреля после сражения на Энфилд, фанатов ждала битва в Мюнхене.
Лига чемпионов, плей-офф, 1/2 финала, сезон 2017/18, матч бавария - реал, полуфинал, смотреть онлайн, прямая видеотрансляция, футбол онлайн, бавария, реал мадрид, 25 апреля, видео, обзор, голы

"Бавария" принимала "Реал": эти клубы встречались в Лиге чемпионов чаще всего, в прошлый раз немцы выиграли после голов Роналду дополнительное время. Как сообщает "Российский Диалог", на этот раз португалец остался не у дел – голы забивали другие.

Хозяева вышли вперед первыми, Киммих на 27-й минуте прошел по правому флангу и вместо подачи пробил – Навас бессилен.

Немецкая "машина" имела преимущество, но быстро его разбазарила, уже на 44-й минуте Марсело, исправляя ошибку, когда он оголили "коридор" для Киммиха, подкараулил отскок и неотпорно вколотил мяч в сетку ворот Ульриха.

Во втором тайме "Реал" смог использовать свой первый шанс, на 57-й минуте Асенсио в "контре" был быстрее и точнее всех. Иско бы так не пробежался – не зря заменили.

"Бавария" так и не смогла исправить положение, один Рибери ничего сделать не смог, а Роббен уже был не у дел.

Ранее "Ливерпуль" и "Рома" наколотили семь голов на двоих в полуфинале Лиги чемпионов, напомним, "Реал" уничтожил "Ювентус" в 1/4 Лиги чемпионов, трижды расстреляв Буффона.