Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Пугачева не может побороть свою зависимость

8 марта 2016, 10:15 —
Шоу-бизнес
22899
Алла Пугачева вовсю отмечает приход весны, собирая гостей на традиционный праздник в честь первого воскресенья мая. В Интернет просочилось фото, где примадонна с сигаретой.
алла пугачева, праздник, весна, курение, привычка, зависимость, шоу-бизнес, новости

Знаменитость размещает свои фотографии в личном аккаунте в "Инстаграм". Поклонники обратили внимание на снимок, где Алла Борисовна за праздничным столом с сигаретой в руках. Всем известно, что Пугачева уже давно не курила, и фанаты надеялись, что она смогла забыть о своей пагубной привычке. Однако фотография, выложенная в Интернете, говорит об обратном. 

Многие верят, что примадонна просто позволила себе небольшую слабость и не вернется к своей старой привычке, от которой не могла избавиться годами.

Напомним, что курение не единственная зависимость известной певицы. Многие друзья, знавшие Пугачеву еще с молодых лет, утверждали, что в свое время артистка довольно много выпивала. Сейчас за ней не замечено такой привычки.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что Алла Пугачева выложила в "Инстаграм" свое фото с подписью "Весну разрешаю". Снимок приурочен ко Дню желтых цветов - личному празднику звезды. Поклонники же весьма негативно отнеслись к фотографии, так как им показалось, что Пугачева на ней болезненно выглядит.

Также сообщалось, что Киркоров рассекретил новые подробности будущего выступления Сергея Лазарева на "Евровидении".

Теги: Общество
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google