Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

"Спартак" - "Амкар". Прямая видео-трансляция матча

12 марта 2016, 16:00 —
Спорт
2699
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн видео-трансляцию матча РФПЛ между "Спартаком" и "Амкаром". Поединок состоится в субботу, 12 марта. Начало - в 17:00 мск.
спартак, амкар, новости россии, новости футбола, прямая видео-трансляция, смотреть онлайн, рфпл, чемпионат россии по футболу

Как сообщалось ранее, глава контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц рассказал, какие решения были приняты на очередном заседании комитета по матчу минувшего тура между ЦСКА и "Спартаком" (1:0).

"За использование болельщиками пиротехники футбольный клуб "Спартак" оштрафован на 100 тыс. рублей. За скандирование болельщиками оскорбительных и нецензурных выражений клуб оштрафован на 80 тыс. рублей. За несогласованный баннер "Яндекс: одежда фанатов недорого" и две изображённые майки вынесен штраф 250 тыс. рублей. На одной из маек был кельтский крест, поэтому мы квалифицировали его как нацистскую символику. 

И за ещё один баннер оскорбительного содержания в адрес вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева, вывешенный болельщиками "Спартака", мы назначали штраф в размере 200 тыс. рублей", — сказал Григорьянц.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google