Загрузка...

Видео страшного пожара в ХМАО, где дотла сгорел дом из 32 квартир: спасатели приехали слишком поздно

12 января 2017, 09:47 —
Россия
395
В ночь на четверг, 12 января, в Нефтеюганске случился мощный пожар, который лишил жилья 32 семьи. Как сообщают в соцсетях, спасатели не спешили на вызов.
хмао, россия, происшествие, нефтеюганск, пожар, подробности, видео

Пресс-секретарь управления МЧС по Ханты-Мансийскому автономному округу Вадим Симоненко заявил, что пожар, возникший в жилом доме в Нефтеюганске, где были расположены 32 квартиры, за два часа полностью уничтожил строение, передает "Российский Диалог".

В Сети появились фото и видео с места ночного ЧП. В 32 квартирах проживали 40 человек, среди которых были четверо детей. Все жители дома были успешно эвакуированы, никто не пострадал.

"До сих пор не могу поверить, что я и моя семья без крыши над головой! Пожарные, вы очень долго колебались до нас, наверное в четвертый раз думали, что у нас ничего серьезного. Почему в ваших машинах нет воды? Вот, как сейчас, например, замерзла у нас вода и тушить нечем! Почти три часа я смотрела, как горит мой дом, в котором я выросла, никому это не пожелаешь", - пишет пользовательница в соцсети "ВКонтакте".

Отмечается, что в ближайшее время в администрации Нефтеюганска состоится заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям, в рамках которого будет решаться вопрос о расселении людей, чьи квартиры были уничтожены огнем.

В настоящее время эксперты устанавливают причины пожара, а также сумму общего ущерба.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, в Прикамье ради спасения ребенка при пожаре женщина голыми руками выломала решетку на окне.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google