Загрузка...

FoxNews: Зять Трампа возглавит спецведомство и будет продвигать бизнес-идеи в правительство США

27 марта 2017, 10:26 —
Мир
189
Президент США Дональд Трамп призвал зятя Джареда Кушнера возглавить новое ведомство Белого дома, целью которого является применение бизнес-идей с целью упорядочения правительства.
трамп, сша, белый дом, правительство, кушнер, бизнес-идеи, управление, инновации, ветераны, наркозависимость, клиенты

Как сообщают СМИ, управление по инновациям Белого дома должно начать работу в понедельник. Оно обладает широкими полномочиями по перестройке бюрократии и выполнению основных обещаний кампании, таких как реформы ухода за ветеранами и борьба с наркозависимостью.

“Я пообещал американцам, что буду добиваться результатов и применю свои принципы по отношению к правительству”, - сказал Трамп.

Управление по инновациям возглавит 36-летний Джаред Кушнер, старший советник Трампа, имеющий влияние на внутреннюю и внешнюю политику. Он будет подчиняться непосредственно президенту.

Согласно отчету, это задумано как своего рода группа особого назначения, состоящая из бывших руководителей частного сектора, которым поручено вносить свежие бизнес-идеи в правительство.

“Правительство должно работать как большая американская компания. Мы надеемся, что сможем добиться успехов и эффективности для наших клиентов-граждан США”, - говорит Кушнер.

Напомним, Трамп уже выставил счет Германии за услуги по поддержанию безопасности со стороны США. Кроме того, американский президент порадовался спаду притока мигрантов в его страну.

Сообщает FoxNews - перевод редакции "Российский Диалог"

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...