Загрузка...

70-летний Элтон Джон срочно госпитализирован из-за смертельной инфекции: артист отменил предстоящие концерты

25 апреля 2017, 18:23 —
Шоу-бизнес
284
Знаменитый музыкант был госпитализирован после своего путешествия в Чили. Артист провел несколько дней в больнице в реанимационном отделении.
элтон джон, россия, великобритания, чили, новости, госпитализация, больница, артист, музыкант, инфекция, здоровье

Сегодня, 25 апреля, западные СМИ сообщили, что британский певец Элтон Джон попал в больницу из-за серьезной инфекции. Ее певец подхватил во время своего путешествия в Чили, сообщает "Российский Диалог".

О госпитализации певца сообщил его представитель Френ Кертис. Известно, что недавно артист дал несколько концертов в странах Южной Америки в рамках своего концертного тура. Спустя некоторое время после возвращения в Великобританию Элтон Джон почувствовал себя очень плохо и обратился к врачам. 

Медики обнаружили у артиста редкую и достаточно опасную для жизни инфекцию. Несколько дней певец провел в реанимации. Сейчас его состояние стабилизировалось и музыкант воспользовался моментом, чтобы опубликовать официальное обращение к поклонниками в соцсети.

Из-за проблем со здоровьем Элтон Джон отменил все предстоящие концерты в апреле и мае. Возвращаться на сцену артист планирует в начале июня. Также он поблагодарил врачей за предоставленную ему помощь.

Напомним, вчера "Российский Диалог" сообщил о госпитализации российской актрисы  Ольги Остроумовой. Врачи обнаружили у артистки стенокардию. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...