Загрузка...

Премьера нового клипа Алины Гросу: разврат и тверк

24 мая 2017, 20:39 —
Новости 18+
290
​Известная исполнительница Алина Гросу не перестает шокировать своих верных фанатов.
Алина Гросу, клип, видео, премьера, разврат, сексуально, комментарии, Россия, Украина, шоу-бизнес

Украинская певица Алина Гросу с 6-ти лет работает в профессиональном шоу-бизнесе. Принимала участие в таких крупных проектах, как "Человек года", "Песня года", "Детское Евровидение" и World Music Awards. Многие помнят Гросу, как маленькую девочку, исполняющую детские песни на глазах у всех страны. Но ныне популярная певица берет не только голосом, но и телом, особенно в новом клипе "Хочу я баса", сообщает "Российский Диалог".

Сегодня, 24 мая, состоялась премьера скандального клипа "Хочу я баса". Ажиотаж вокруг нового видеоклипа был еще больше, нежели над предыдущей работой певицы "Алкоголь". Возможно, это благодаря откровенным снимкам, которые девушка вчера выставила на свою официальную страницу в "Инстаграм", взбудоражив поклонников своего творчества.

За три часа с опубликования, видеоклип набрал почти 20 тысяч просмотров и вызвал бурю обсуждения в Интернете. Многие пользователи социальной сети отметили, что клип выглядит слишком провокационно для той, кто начинала с детских песенок под умиление всей публики.

В клипе Алина Гросу предстает перед зрителями в трех (как минимум) откровенный нарядах, постоянно чередуя их. Великолепное тело девушки с присущей ей грацией принимает самые смелые позы во время исполнения хита.

Стоит отметить, что несколько раз в клипе появляется сама артистка и танцоры, исполняющие популярный тверк – танец, при котором двигаются ягодичные и бедренные мышцы. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...