Загрузка...

Израильский политолог обвинил украинские власти в слабоумии

29 мая 2017, 23:49 —
Украина
1204
Известный политолог из Израиля Яков Кедми рассказал о необдуманной политике Киева по Приднестровью, что значительно рушит планы Запада. По словам Кедми, ситуация вокруг Приднестровья является явным промахом Украины в рамках стремления Запада выполнить свои планы по поводу Молдавии. Об этом пишет издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,рф,донбасс,украина,нато

Как отметил аналитик, ситуация в Украине вызвана недальновидностью и отсутствием здравого смысла у местной политической элиты. Своими деяниями Киев подталкивает Приднестровье объединиться с Молдавским государством и создать Молдову. Такое объединение будет памятником всем мечтам на уход Молдовы в Европу, Румынию или НАТО.

На вопрос о ситуации на Донбассе Кедми ответил, что России данная проблема является глобальным конфликтом. Расстановка политических сил в Европе заставляет РФ откликнуться на призывы местного населения.

Ранее известный аналитик предсказал ужасное будущее для Европы

Проблема состоит в том, что западное сообщество не готово давать отпор. Люди, которые обеспечивают безопасность граждан и стоят в ответе за их судьбы, не должны поддаваться эмоциям. Они должны четко следовать предписаниям и выполнять свою работу. Британия обладает и возможностями и опытом для борьбы с террористами, однако совершенно этим не пользуется.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...