Загрузка...

У нацистов до сих пор есть своя база на Луне - сенсационное откровение ученого из Болгарии

Наука и техника
1310
Уфолог из Болгарии сделал совершенно фантастическое предположение о том, что на Луне можно обнаружить фашистскую базу. Ученые уже побывали во многих странах мира, где пытался рассказать и доказать свою теорию.
уфолог, нацисты, база, луна, НЛО, ученый, болгария

Одним из доказательств своего безумного утверждения эксперт из Болгарии приводит данные японских коллег. Те ранее заявили, что под поверхностью Луны есть некоторые полости. Уфолог считает это первым признаком существования разработок гитлеровских специалистов. Таким образом, уверен болгарский эксперт, фашисты скрывали от людей свою ужасную деятельность, передает "Российский Диалог".

Нашлось у исследователя и объяснение тому факту, что люди часто видят НЛО. По словам ученого, это явный признак того, что немецкие эксперты продолжают проводить на Луне испытания новейших космических аппаратов. Данная теория была популярна в прежние времена, однако авторитетные ученые доказали ее несостоятельность. Впрочем, даже сейчас находятся люди, которые верят в это фантастическое предположение. 

Впрочем, всерьез заявления болгарского ученого никто не воспринял. Эксперты полагают, что у него разыгралась фантазия после прочтения литературы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...