Загрузка...

Первые жертвы урагана "Харви": появилась информация о количестве погибших

Россия
281
Самый мощный тайфун на территории США за последние 12 лет забрал жизни троих людей.
Харви, Корпус-Кристи, ураган, свет, электричество, ураган, тайфун, видео, кадры, происшествие, катастрофа, природа, США, жители Техаса, жертвы, пострадавшие, затопление, ветер, скорость ветра, Трамп, президент США, последствия урагана, Техас

В Техасе продолжают отходить от последствий сокрушительного урагана "Харви", который сметал на своем пути автомобили, здания и другие уличные объекты, передает "Российский Диалог".

По последней информации, в округе Аранзас штата Техас стихия унесла жизни троих человек.

Число погибших может увеличиться. Спасательные бригады работают без перерывов и разбирают завалы, под которыми могут находиться люди.

Кроме того, работники спецслужб убирают с улиц поваленные деревья, обломки домов и автомобилей, что попадались на пути разрушающего "Харви", 

Национальный центр США по предупреждению ураганов (NHC) сообщил, что ураган Харви ослаб до уровня тропического шторма. В то же время синоптики предупредили об угрозе "чрезвычайно серьезного наводнения", которое может привести к опасным для жизни последствиям.

Ранее NASA опубликовало запись, на которой видно с какой силой движется ураган "Харви". Как сообщал "Российский Диалог", Трамп принял два сомнительных, но важных решения, пока большая часть американцев отвлекалась на ураган "Харви".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...