Загрузка...

В Интернете появился фотоснимок ползунов Фресно, которых приняли за инопланетян

Наука и техника
297
В Интернет попали фотоснимки ползунов Фресно, которых часто принимают за представителей внеземных цивилизаций. Впервые данные существа были замечены калифорнийском округе Фресно в 2011 году, а затем через год в Йосемитском национальном парке. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,ползуны фресно,аномальное явление

Ночные ползуны выглядят как невысокие, ростом около 1.2 м, белесые существа с крошечными головами и туловищами, а также непропорционально длинными ногами. Судя по записям, эти худые гуманоиды совершенно лишены рук.

Следует отметить, что о подобных существах говорится в легендах древних индейцев. Согласно преданиям племен, ползуны оказались на Земле с целью вернуть человеку единство с природой. В индейских резервациях Калифорнии можно встретить несколько деревянных скульптур, изображающих безруких антропоморфных существ с длинными ногами.

Ранее в небе над Оренбургом заметили странное образование, которое назвали слугами Апокалипсиса.

Так, на уровне горизонта видны странные облака, которые кажутся более густыми, нежели обычные. Пользователи соцсети с юмором отнеслись к посту оренбурженки и немного ʺпотроллилиʺ девушку, попросившую объяснить ей, что это может быть.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...