Загрузка...

Пала тайна за семью печатями: над пустыней Калахари ВМФ США сбили корабль гуманоидов

Наука и техника
1003
Ученые обнародовали сведения об удивительном инциденте, который произошел в 1989 году. Как было установлено, истребители ʺМиражʺ сбило корабль представителей внеземных цивилизаций в пустыне Калахари. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,просшествия,мнение,армия рф,нло,калахари,юар,аномальное явление

Как ни странно, столь удивительное происшествие не было описано газетами, так как скрывалось под семью печатями секретных архивов. Однако вездесущие уфологи, которые способны проникнуть даже в самую узкую щель, раскрыли факты об этом загадочном деле. 7 мая с авиабазы в Йоханнесбурге взлетели два истребителя ʺМиражʺ, которым поручили перехватить летающую тарелку.

Боевые единицы сразу же приступили к боевым действиям, открыв огонь и начав стрелять по незваным гостям. Истребители продолжали кружиться над полем боя до тех пор, пока военные не приехали и не забрали сбитый летательный аппарат.

Как только военнослужащие открыли люк неизведанного объекта, он выявили двух живых членов экипажа, облеченных в облегающие костюмы. Гуманоидов передали силовикам. Данные существа обладали характерными миндалевидными глазами и огромными непропорциональными головами.

НЛО мгновенно было доставлено на базу в ЮАР, после чего его отправили на базу ВВС США Райт-Паттерсон.

Ранее в Чили корабль пришельцев загрязнял атмосферу химическими веществами.

Местные власти в течение всего этого времени пытались выяснить подробности произошедшего, однако тщетно. Некоторое время назад ВВС разрешили выложить запись в Сеть в надежде, что пользователи натолкнут на логическую мысль.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...