Загрузка...

Екатерина Стриженова стала похожа на "страуса" после очередных уколов "красоты" - кадры

Шоу-бизнес
1575
Екатерина Стриженова сравнила себя со "страусом", сходив на очередную процедуру по омоложению.
Екатерина Стриженова, новости, россия, шоу-бизнес, кадры, ведущая, имидж, смена, лицо, уколы

Российская телеведущая Екатерина Стриженова в своем микроблоге поведала подписчикам о том, что после очередной косметической процедуры не могла некоторое время выходить из дома, сообщает "Российский Диалог".

49-летняя звезда экранов тщательно следит за своим внешним видом. Она выглядит довольно молодо и свежо как для своего возраста. Но некоторое время назад Стриженова выставила на своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" видеоролик, на котором отлично виднеются ее морщины. Одни фолловеры восхитились смелостью знаменитости, другие подвергли ее критике и посоветовали сделать несколько уколов ботокса, чтобы уменьшить морщины.

Отметим, что, судя по следующей публикации Екатерины, она прислушалась к их мнению. Звезда отправилась на процедуры к косметологу и сделала себе биоревитализацию, после чего у него остались следы уколов:

"Когда после похода к косметологу ты похож на страуса, у которого выдернули перья… Ты отменяешь все встречи и впадаешь в состояние медузы, и день превращается в настоящий выходной!" — иронично заметила Екатерина.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что пышногрудая телеведущая Яна Кошкина "сбросила" Екатерину Стриженову с пьедестала "Первого канала".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...