Загрузка...

Сестра Фриске Наталья сделала важное открытие, обнаружив давно потерянные детские снимки с Жанной, - кадры

Шоу-бизнес
1320
Наталья Фриске рассказала о том, как они посетили квартиру Жанны, найдя там давно потерянные фотографии.
Наталья Фриске, Жанна Фриске, россия, шоу-бизнес, новости, публикация, инстаграм, поклонники, фотографии, комментарии

Сестра покойной именитой исполнительница Жанны Фриске Наталья рассказала о неожиданной находке, которую они считали безвозвратно утерянной, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" девушка выложила свежую публикацию. На снимке изображена она вместе с мамой Ольгой Владимировной и приятельницей. Все три женщины расположились на диване, рассматривая фотографии. Как поведала Наталья в подписи, они посетили квартиру Жанны. Там они обнаружили снимки, которые считали потерянными: детские фотографии, не сгоревшие в 2008 году.

Подписчики не замедлили отреагировать на известие.

"Все, что связанно с Жанной, веет невероятным теплом, светом, жизнью и сразу вспоминается ее улыбка. Любимая Жанна", "Очень теплое фото", "Фото это самое лучшее, Наташа, что есть. Помним, любим, скорбим. Но есть моменты, когда открыл истории и вот оно. Родные люди всегда рядом, хотя их нет. Но они рядом, я это знаю тоже точно. Храни вас всех бог", "У Жанны в квартире так уютно", – высказались поклонники.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Дмитрий Дюжев откровенно рассказал об умопомрачительных отношениях с Жанной Фриске.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...