Загрузка...

Мама, я хочу быть космонавтом! Стал известен состав экипажа новой экспедиции на МКС

Наука и техника
178
В Звездном городке уже утвержден состав новой команды экипажа, который отправится на МКС. Запуск произойдет с "Байконура" 17 декабря этого года.
МКС, Байконур, «Союз», астронавт, член экипажа, команда МКС, тесты

Межведомственная комиссия сообщает о том, что пилотируемый корабль будет запущен 17 числа следующего месяца. В состав экипажа "Союза" входят: Антон Шкаплеров (Роскосмос), Скотт Тинг (NASA) и астронавт Норишиге Канаи (JAXA). Кроме того, организация уже отобрала людей, которые будут входить в дублирующий состав команды, сообщает “Российский Диалог”.

На данный момент астронавты проходят подготовительный этап, в будущем им предстоит сдавать экзамены. Тесты будут похожи на любые другие, которые необходимо сдавать в вузах. Всем членам экипажа выдадут пустые листики, на которых нужно будет написать правильные ответы. Также астронавтам необходимо ответить на вопросы, касающиеся технических неисправностей, которые могут возникнуть.

Ранее сообщалось о том, что уфологи настаивают на том, что астронавты МКС запечатлели на видео корабль инопланетян, а не метеор. По мнению этих ученых, космическое агентство NASA намеренно скрывает от людей правду.

Кроме того, стало известно о создании “самого холодного места во Вселенной” на борту Международной космической станции.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...