Загрузка...

"Россию вообще не нужно было допускать на Игры в Пхенчхане", - бывший президент WADA Паунд сделал резкое заявление "по делу Крушельницкого"

Спорт
543
Бывший президент Всемирного антидопингового агентства (WADA) Ричард Паунд высказал свое мнение по поводу допингового разбирательства в отношении российского керлингиста Александра Крушельницкого.
Россия, Спорт, Александр Крушельницкий, Допинг-скандал, Ричард Паунд, МОК

Об этом сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на соответствующее заявление экс-президента Всемирного антидопингового агентства.

Так, Паунд признался, что с самого начала выступал против того, чтобы российская сборная была допущена к участию в Олимпийских играх в Пхенчхане.

"Я в первую очередь был против выступления сборной России на Олимпиаде. Их вообще не нужно было допускать на Игры в Пхенчхане", - сказал бывший президент WADA.

Стоит отметить, 19 февраля стало известно о решении Спортивного арбитражного суда открыть дело в отношении Александра Крушельницкого. Как оказалось, Международный олимпийский комитет заподозрил российского спортсмена в употреблении допинга. Сам спортсмен считает, что его подставили.

Напомним, как сообщал "Российский Диалог", ранее издание Inside the Games огласило неожиданные результаты допинг-пробы Крушельницкого. При этом важно подчеркнуть, что официального заключения по этому делу еще не было. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...