Загрузка...

В Астрахани пожилые муж и жена погибли дикой смертью, живьем сварившись в кипятке: подробности

Россия
736
В Астрахани расследуют обстоятельства жуткой трагедии, которая произошла с семейной парой. В одной из квартир по улице Зеленой Ленинского района были найдены тела супругов, которые буквально сварились заживо из-за порыва трубы.
астрахань, супруги, прорыв трубы, новости россии, происшествия, сварились, кипяток

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на пресс-службу СКР по региону, трагедия приключилась в ночь на 14 февраля. Тогда в указанной квартире произошел порыв - все жилье супругов оказалось залито кипятком. 

Службу спасения вызвали соседи супругов, они же позвонили детям пары. Спасатели и родственники прибыли на место ЧП и увидели, что супруги не подают признаков жизни. При этом весь пол в квартире был покрыт водой из неисправной трубы.

Была проведена судмедэкспертиза, которая подтвердила, что 71-летний мужчина и 78-летняя женщина скончались от ожогов, полученных при контакте с кипятком. На данный момент устанавливаются все подробности трагедии. В частности, вскоре будет дана оценка работе управляющей компании, которая должна была следить за коммуникациями в доме. 

В октябре 2017 года сообщалось о похожей трагедии в городе Старый Оскол. Там местная жительница упала в чан с карамелью в цеху на кондитерской фабрике и сварилась заживо

Также в октябре в селе Началово Астраханской области отец  обнаружил тело 14-летнего сына с целлофановым пакетом на голове. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...