Загрузка...

Отчаянная борьба россиян на Паралимпиаде: горнолыжник Иван Францев показал отличный результат, но остался недоволен выступлением

Спорт
672
​11 марта началось для российских паралимпийцев с горнолыжного спорта, в соревнованиях принимал участие россиянин Иван Францев.
южная корея, пхенчхан, паралимпиада, россия, сборная, россияни, лыжи, медали, результат, 2018, францев

Российский спортсмен Иван Францев 11 марта принимал участие в дисциплине "супергигант" (горнолыжный спорт) в Пхенчхане. Чемпион Европы, обладатель титула мирового чемпиона и Кубка мира выступал со спортсменом-ведущим Германом Аграновским, сообщает "Российский Диалог".

Заезд оказался весьма сложным, к сожалению, первым стал не наш спортсмен – "золото" взял Якуб Крако из Словакии с результатом – 1 минута 26,11 секунды. Представитель Италии Джакомо Бертаньолли пришел втором, он был медленней на 0,18 секунды. "Бронза" у еще одного лыжника из Словакии Мирослава Харауса, который отстал от соотечественника на 0,55 секунды.

К сожалению, наш горнолыжник стал только пятым с результатом 1 минута 29,3 секунды.

Спортсмен-ведущий Герман Аграновский признался, что Францев недоволен выступлением, он хотел войти в тройку лидеров. По мнению лыжника, им не хватило стартов и подготовки, чтобы выступить лучше, но вся надежда на оставшиеся виды горных лыж, в которых дуэт также участвует.

Ранее сообщалось о первых победах россиянок на Играх. Свой успех они с радостью прокомментировали.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...