Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Президент московского банка покончил с собой в тире: подробности происшествия

26 марта 2016, 08:32 —
Россия
975
​Руководитель одного из московских банков покончил с собой. Для ухода из жизни он выбрал не совсем стандартное место – тир. Речь идет о главе столичного финучреждения "Альба Альянс".
происшествия, россия, москва, банкир, самоубийство, Альба Альянс

Трагедия произошла в тире на улице Поклонная. По данным источников, 46-летний предприниматель прослушал в тире инструктаж, после чего приобрел боевые патроны и закрыл две мишени из пистолета Макарова, находясь под присмотром инструктора. Сразу же после этого он совершил суицид. По неофициальным данным, на этот шаг мужчина пошел из-за проблем в бизнесе.

Как подтвердил источник в банке "Альба Альянс", самоубийство действительно совершил их президент и председатель правления Александр Якимов. Причины подобного шага бизнесмена устанавливают столичные правоохранители. Проводится опрос сотрудников тира, назначены экспертизы.

Некий финансист, который был знаком с покойным Якимовым 20 лет, заявил, что его самоубийство – настоящий шок. Кроме того, он считает, что суицид вряд ли связан с профессиональной деятельностью Якимова.

Источник: РБК
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google