9 апреля 2016
14:59
USD
67.79
EUR
77.36
CNY
10.47
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Трамп вновь в центре скандала: близкого соратника политика арестовали за жестокое избиение журналистки

29 марта 2016, 19:50 —
Мир
1027
​Кандидат в президенты США Дональд Трамп вновь оказался в эпицентре скандала. Правда, на этот раз инцидент коснулся политика лишь косвенно.
сша, дональд трамп, Кори Левандовски, общество, происшествия, флорида

По информации Reuters полиция Флориды арестовала главу предвыборного штаба Трампа. Причина – нападение на журналистку. Как уточнили правоохранители, Кори Левандовски применил силу к бывшему репортеру консервативного издания Breitbart Мишель Филдс. В результате происшествия на руке у пострадавшей остались весьма заметные синяки и кровоподтеки.

Сам Дональд Трамп выступил в защиту своего соратника. По словам политика, Левандовски ни в чем не виноват, поэтому в скором времени все обвинения с него должны быть сняты.

Ранее сообщалось, что над чучелом Дональда Трампа поиздевались в Мексике. Во время празднования Пасхи импровизированного политика сожгли. 

Напомним, Дональд Трамп также заявил, что бороться с "Исламским государством" и сирийским лидером Башаром Асадом одновременно - это "сумасшествие и идиотизм", так как террористы несут для Вашингтона гораздо большую угрозу, нежели президент Сирии.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google