Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Россия
Все новости »
Экономика
Все новости »
Наука и техника
Все новости »

"Она конь! Здоровая, мощная коняра": реакция подписчиков на новое видео Волочковой в купальнике

18 апреля 2016, 14:00 —
Новости 18+
10076
Балерина неоднократно рассказывала о том, как для нее важно вести здоровый образ жизни и заниматься спортом, чтобы поддерживать фигуру.
анастасия волочкова, балерина, соцсети, профиль, инстаграм, видео, купель, купальник, угги, поклонники, комментарии, мнение, шоу-бизнес, новости

Недавно Анастасия выложила в своем официальном аккаунте в "Инстаграме" новый видеоролик. Балерину засняли, когда она оздоравливалась в купели, одетая в открытый маленький купальник и угги. Волочкова любит выбирать необычные наряды, привлекая к себе внимание публики.

В тексте, сопровождающем видео, балерина рассказала о том, какие  оздоровительные процедуры проводит в течение дня. Каждый день Анастасия начинает с купели, окунаясь в ледяную воду. По словам звезды, она собирается приучить коллег к закаливанию и здоровому образу жизни. Из-за проводимых процедур в коллективе балерина уже получила прозвище "морж".

Многие подписчики не поняли, зачем для закаливания Анастасия выбрала такой странный наряд - ярко-розовый мини-купальник и угги. Были те, кто оценил фигуру звезды и оставил положительные комментарии. Но некоторые пользователи соцсетей раскритиковали видео, не церемонясь в выражениях. Один из подписчиков заявил: "Она конь! Здоровая, мощная коняра". Видимо, телосложение балерины не понравилось пользователю. Фанаты Анастасии посоветовали некультурному подписчику держать свое мнение при себе.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google