Загрузка...

Очередной скандал от Стаса Садальского: артист раскритиковал Никиту Михалкова

20 марта 2017, 17:53 —
Культура
907
Актер в своем профиле в соцсети написал пост, посвященный культовому отечественному режиссеру.
стас садальский, артист, соцсети, пост, высказывание, никита михалков, критика, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Садальский часто высказывает свое мнение по поводу представителей отечественного шоу-бизнеса и культуры. Недавно артист решил заявить о своем отношении к Никите Михалкову. Стоит отметить, что у Стаса довольно своеобразное мнение насчет деятельности известного режиссера.

По мнению актера, Никита слишком часто хвалит действующих политиков, что якобы является недопустимым для деятеля культуры. Почему так поступать нельзя, Стас особо не пояснил, продолжив в посте высказывать свои мысли насчет поведения знаменитости.

Возможно, Садальский давно злится на Михалкова из-за того, что тот предложил не вручать актеру звание народного артиста. В своей речи Стас напомнил об этом, правда, не сообщил о своем отношении к данному факту.

Артист добавил, что из-за "неправильного" поведения Михалкова могут страдать родственники режиссера - его дети и внуки, которых он не сможет всегда защищать. При том что речь Стаса была переполнена не особо аргументированной критикой, он отметил, что Никита является отличным режиссером и гениальным актером.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...