Загрузка...

Научный мир в тупике: ученые не могут разгадать феномен монеты 17 века, на которой изображен НЛО с надписями

21 марта 2017, 07:44 —
Наука и техника
2548
В мировом сообществе до сих пор не могут разгадать феномен французской монеты 17 века, на обратной стороне которой изображен НЛО. После более чем десяти лет исследований таинственной монеты с НЛО на аверсе и ее истории, известный нумизмат сделал однозначный вывод: загадочный дискообразный аппарат является изображением самого настоящего НЛО в понимании современного человека. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,нло,космос,франция,монета

По словам ученых, монета была выпущена в 1680-е годы. Более того, среди научных деятелей бытует мнение, что данная денежная единица была жетоном, которые были очень распространены в качестве денег во время азартных игр.

Большинство исследователей считают, что изображение странного объекта на Аверсе могло означать символизировать колесо Иезекииля. Надпись OPPORTUNUS ADEST на ободе добавляет еще большей таинственности этой странной монете. В переводе с латыни это значит ʺПроисходит здесь, в нужное времяʺ.

Ранее астрономы получили инопланетный сигнал от корабля пришельцев, который в два раза больше Земли.

Следует отметить, что теория о сигнале от представителей внеземных цивилизаций не поддерживает мировое сообщество. Другие специалисты объясняли данный процесс космическим эхом от столкновения черных дыр или иных катаклизмов Вселенной.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...