Загрузка...

Супруг Кристины Орбакайте Михаил Земцов о сложностях брака со звездой

22 мая 2017, 15:59 —
Шоу-бизнес
479
Бизнесмен откровенно рассказал, как ему живется с дочерью Аллы Пугачевой.
кристина орбакайте, певица, супруг, михаил земцов, интервью, отношения, сложности, подробности, россия, шоу-бизнес, новости

Это передает "Российский Диалог" со ссылкой на отечественные СМИ.

Михаил живет в официальном браке с Кристиной уже целых пять лет. Естественно, в любой семье иногда происходят ссоры. Впрочем, по словам Земцова, его супруга очень покладистая и не может долго злиться.

Бизнесмен рассказал, что секрет успеха их гармоничной семейной жизни состоит в умении не заострять внимание на мелких конфликтах и не таить обиды. Михаил не скрывает, что иногда ругается с Кристиной. Однако певица довольно быстро забывает о ссоре и буквально через полчаса начинает общаться с мужем, как и до размолвки.

Сам Земцов не злится, если Орбакайте иногда срывается и выплескивает негатив либо же расстраивается по мелочам. Мужчина понимает, что тяжелая работы и стрессы дают о себе знать, поэтому относится к происходящему с пониманием.

Пара дает друг другу время побыть наедине. Довольно часто Кристина задерживается на работе, и Михаил не беспокоит ее многочисленными звонками. Дома же Орбакайте иногда сидит в комнате сама, размышляя над новыми проектами. Супруги вместе любят смотреть кино в уютной обстановке.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...