Загрузка...

Стала известна вся правда о первой беременности Ольги Бузовой и ее уходе из-за "Дома-2"

24 мая 2017, 19:28 —
Шоу-бизнес
364
Директор Ольги Бузовой прокомментировал слухи о ее уходе с поста ведущей "Дома-2", а также высказался о ее предполагаемой беременности.
ольга бузова, россия, шоу-бизнес, новости, телеведущая, дом-2, беременность, положение, ребенок, уход, телестройка

В последнее время в Сети обсуждают слухи о скором уходе Ольги Бузовой с "Дома-2". Сообщалось, что телеведущая устала совмещать свою певческую карьеру и работу на телевидении, поэтому решила попрощаться с реалити-шоу, с которым была связана в течение десяти лет, сообщает "Российский Диалог".

Сегодня представитель знаменитости Антон Богуславский прокомментировал данные слухи. Он подчеркнул, что журналисты часто обращаются к нему с вопросом, покинет ли Ольга телестройку. Слухи об уходе его начальницы с проекта он назвал ложью.

Также мужчина прокомментировал слухи о беременности телеведущей. По его словам, они также не являются правдой. "Я каждый раз опровергаю эту информацию, как и ее мнимую беременность", - высказался директор знаменитости.

Напомним, ранее Ольга Бузова и певица Настя Кудри презентовали клип на новый совместный трек "Нам будет жарко". Видеоролик вызвал неоднозначные отзывы среди пользователей Сети. В клипе Ольга посмеялась над собой и откровенно призналась, что поет исключительно под фонограмму. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: WDay
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...