Загрузка...

Для украинцев издали книгу с подробными инструкциями по уничтожению российских танков

28 мая 2017, 13:28 —
Украина
365
На Украине издали книгу-пособие для широкой читательской аудитории с инструкциями по уничтожению основных моделей российских танков. Ее рецензентом выступила администрация президента Украины.
Украина, Россия, книга, танки, уничтожение российских танков, война на Донбассе, АТО

На недавно изданную книгу обратили внимание пользователи социальных сетей. Брошюра под названием "Уничтожение российских танков. Пособие пехотинцу" имеет чуть более ста страниц с подробными инструкциями по выводу из строя российской бронетехники, сообщает "Российский Диалог".

Сама книга почему-то издана на русском языке, а название нанесено на обложку церковно-славянским языком. Авторы книги подробно изложили, из какого оружия удобнее всего подбить основные модели российских танков с указанием самых уязвимых зон, дополнив инструкции цветными иллюстрациями и таблицами. Рецензия к книге была написана администрацией президента Украины.

Тем не менее, украинцев очень возмутило, что пособие не распространяется среди военных и гражданского населения бесплатно.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", аналогичные пособия для гражданского населения по сдерживанию российской бронетехники и ведению партизанской войны против России осенью прошлого года были изданы в Литве.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...