Загрузка...

"Мой сын уравновешенный человек", - отец Андрея Емельянникова дал неоднозначную характеристику своему сыну после резни в московском колледже

Россия
824
Отец студента-убийцы назвал своего сына совершенно вменяемым, защищая отпрыска от критики со стороны общественности.
отец, мнение, Емельянников, убийство, преподаватель, Москва, Россия, РФ, колледж, зарезал, самоубийство, суицид, ОБЖ, Данилов, происшествия, МВД, криминал, жестоко зарезал

Жестоко зарезавший преподавателя ОБЖ московский студент Андрей Емельянников, который впоследствии покончил с собой, нашел поддержку со стороны отца, передает "Российский Диалог" со ссылкой на "Москва 24".

Мужчина не замечал ранее в действиях своего сына ничего подобного, поэтому новость о резне в колледже стала для него настоящим шоком. 

"Он абсолютно уравновешенный человек, скажем так, малоэмоциональный. Не из тех вариантов, что называется "дворовой мальчик". У меня это в головке не укладывается. Близко не могу понять, что у него было в голове, абсолютно спокойный человек, ему явно не до селфи", - прокомментировал инцидент отец Емельянникова.

При этом папа молодого человека подчеркнул, что у сына не было конфликтных ситуаций в колледже.

Ранее стали известны подробности семейной жизни московского студента, который жестоким образом убил своего преподавателя.  Как сообщал "Российский Диалог",  следователи считают, что Емельянников убил преподавателя, выполняя чье-то задание.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...