Загрузка...

Популярная певица Сия обнародовала в Интернете свои интимные фотографии - откровенные кадры

Шоу-бизнес
646
Певица решила не дать фотографам заработать на ее голом теле, выставив смелые снимки самостоятельно.
Сия, россия, сша, автралия, певица, голая, фотографы, опубликовала, твиттер, самостоятельно

Австралийская исполнительница Сия Ферлер, более известная как Сия, опередила ушлых фотографов, самостоятельно выставив в Интернет свою интимную фотографию, сообщает "Российский Диалог".

Знаменитость прознала о том, что папарацци пытаются предложить людям заплатить за архив ее откровенных фотографий, состоящий из 14 изображений. Сия приняла решение, что не позволит фотографам заработать на ней, самостоятельно опубликовав на своей официальной странице в социальной сети "Твиттер" данные кадры. Фотографии она прокомментировала надписью:

"Кто-то, очевидно, пытается продать мои голые снимки моим фанатам. Сэкономьте ваши деньги, вот оно бесплатно. Каждый день - Рождество", – заявила звезда.

Отметим, что твит Сии моментально стал "вирусным". Он набрал практически 420 тысяч лайков за 16 часов. Некоторые пользователи Сети даже восхищались в комментариях смелостью звездной персоны.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что в Сеть "слили" фотографии интимного характера с участием рэпера Оксимирона.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...