Загрузка...

Сотрудник Росгвардии в одиночку задержал двух автоворов в Ярославле, - кадры

Россия
376
Полицейские устроили погоню за автомобильными ворами в Ярославле.
Россия, Ярославль, Дзержинский район, росгвардия, погоня, полиция, грузовик, поймал

Происшествие случилось в Дзержинском районе. Двое мужчин разбили стекло и открыли дверь грузовика, откуда и вытащили музыкальное устройство. Об этом сообщает "Российский Диалог".

Сотрудник вневедомственной охраны отправился в гости к родным, которые живут в Дзержинском районе Ярославля. По дороге мужчина заметил двух молодых людей, которые вели себя подозрительно, стоя рядом с припаркованным на обочине грузовиком "Форд – Лайнер".

Росгвардеец оценил обстановку и вызвал подкрепление. После он подкрался к автомобилю. В этот момент второй молодой человек, прихватив технику и вещи, выбрался из кабины. Заметив приближающегося мужчину, злоумышленники попытались сбежать.

Однако далеко убежать им не удалось. Одного из парней росгвардеец задержал на месте происшествия и удерживал его до приезда подкрепления, после чего передал коллегам. Подозреваемого вместе с украденной техникой передали полицейским.

Второму убежать удалось. Однако позднее он явился с повинной в полицию. В отношении злоумышленников возбудили уголовное дело.

"Российский Диалог" ранее сообщал о том, что в Росгвардии намерены добиться введения лицензии на продажу травматического оружия.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...