Загрузка...

Новые находки на Луне: уфолог нашел на спутнике Земли профиль человека и кошачью морду

Наука и техника
361
Уфолог Скотт Уоринг заявил, что выявил следы существования представителей внеземных цивилизаций на поверхности Луны. Как отметил известный исследователь, ему удалось найти образ лица человека и кошачьей морды. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,космос,луна,нло,человек,кошка

Исследовал он снимки из открытого доступа NASA. Обработав и исследовав фотографии, уфолог заметил на одной из них человеческое лицо в профиль. Но больший резонанс вызвало появление кошачьей морды, которая ранее была запечатлена на видео. К сожалению, секретные службы смонтировали видео таким образом, что от прежних доказательств след простыл.

За деятельностью уфологов активно наблюдают сотрудники космического ведомства NASA, которые только лишь опровергают теории исследователей инопланетной жизни.

Ранее астрономы рассказали, когда в следующий раз Луна приблизится на максимально близкое расстояние к нашей планете.

4 ноября текущего года земляне стали свидетелями удивительного космического явления – приближения Луны на максимально близкое расстояние к Земле.

Вышеприведенный феномен произошел в 17:30. Более того, ошеломляющим стал тот факт, что Луна была практически полностью представлена на всеобщее обозрение всему человечеству. Это довольно редкое явление, ждать которого в следующий раз придется 100 лет.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...