Загрузка...

Первая космопицца была мгновенно съедена на камеру - в Сети появились "аппетитные кадры"

Наука и техника
243
Космонавты на МКС приготовили известное итальянское блюдо – пиццу. Весь процесс был заснят на видео, впоследствии его опубликовали на видеохостинге YouTube.
пицца, космос, МКС, космонавт, Паоло Несполи, итальянец, YouTube

Все ингредиенты космонавтам прислали после того, как один из членов команды, итальянец Паоло Несполи, заявил во время одной из конференций, что соскучился по любимому блюду, сообщает “Российский Диалог”.

В ноябре команда получила все продукты, которые нужны для приготовления аппетитной пиццы: овощи, соус, помидор, пепперони. По словам сотрудников космического агентства NASA, пицца была приготовлена для ночи кино.

В своем профиле социальной сети Twitter, Несполи написал, что подарок стал неожиданностью для космонавтов, соскучившихся по аппетитному лакомству.

Ранее стало известно о том, что итальянский суд разрешил бывшему супругу платить алименты пиццей. Мужчина работал пиццайоло, однако его средств не хватало для того, чтобы платить положенные 300 евро в виде алиментов.

Также сообщалось о том, что бобслеистка Кейли Хамфрис придерживается особой диеты, спортсменка предпочитает кушать пиццу с пивом, эти блюда помогают ей всегда быть в форме. Также чемпионка любит есть сыр, мясо и молоко. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...