Загрузка...

Красовский сделал заявление, в котором признался, что у него диагностирован ВИЧ

Шоу-бизнес
452
Известный российский журналист Антон Красовский открыто признался, что он болен вирусом иммунодефицита человека
Новости России, Общество, Шоу-бизнес, Мнение, Здоровье, Медицина, ВИЧ, Антон Красовский, СМИ

Как сегодня стало известно, знаменитый российский журналист, публицист и телеведущий Антон Красовский во время интервью одному из интернет-изданий, выступил с заявлением в котором публично заявил, что у него диагностирован ВИЧ, передает "Российский Диалог".

По словам журналиста, с этим ужасным диагнозом он живет с 2011 года, когда впервые узнал о своем положительном ВИЧ-статусе. 

Красовский, являющийся также директором фонда "СПИД Центр", отметил что он, как и 1,5 млн россиян, узнавших о таком ужасном "приговоре", прошел через все тяготы, ад и унижения. 

Журналист обратил внимание общественности на то, что из полутора миллиона больных данным вирусом лечение получают всего-лишь около 270 тысяч, напомнив, что по статистике главной причиной эпидемии являются инъекционные наркоманы.

Следует отметить, что "Российский Диалог" ранее сообщал о заявлении скандально известного российского политика Виталия Милонова, в ходе которого депутат высказался о шуточном способе распознавания гомосексуалистов, а затем крайне агрессивно высказался о личности вокалистки группы "Серебро" Ольге Серябкиной, упомянув о ее ориентации.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...