Загрузка...

Актриса Анастасия Мельникова рассказала о том, как ее парализовало после страшной аварии, - подробности

Культура
485
Мельникова поделилась со всей Россией своим несчастьем, случившимся после аварии.
Анастасия Мельникова, новости, россия, откровенно, рассказала, авария, параличь

Звезда телесериала "Улица разбитых фонарей" Анастасия Мельникова откровенно рассказала о том, как стала жертвой страшной аварии, сообщает "Российский Диалог".

Мельникова приняла участие в программе "Жена. История любви" с ведущей Кирой Прошутинской. Актриса поведала о том, что когда ей неожиданно предложили стажировку в Америке, она сразу же поехала туда. Через полгода, когда она вернулась на родину, в ее семейной жизни начались проблемы. Муж потребовал посвятить себя семье и оставить театр. Мельникова была послушной женой, поэтому осталась дома на целых три года.

Именно в это время с ней случилась беда. Актриса попала в аварию и полгода была парализована, оставшись без речи и памяти. Медики давали нерадостные прогнозы. В этот сложный период муж переживал и помогал.

Отметим, что в итоге Мельникова все равно рассталась с супругом. Как сама она объясняет, им уже нечего было давать друг другу.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Мельникова официально подтвердила, она ждет ребенка от известного певца Мота.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...