Загрузка...

В МИД РФ отреагировали на истерические угрозы США ввести санкции против россиян из "списка Мюллера"

Экономика
1029
Если в отношении граждан РФ будут применены ограничения с американской стороны, то Россия не поскупится на зеркальный ответ.
мид, россия, рябков, сша, санкции, список мюллера, конфликты, зеркальные меры

В среду, 21 февраля, заместитель главы МИД РФ Сергей Рябков отреагировал на возможные санкции против лиц из "списка Мюллера", передает "Российский Диалог".

"У нас есть собственные списки лиц, которым ограничен въезд в Россию, есть другие формы реагирования. Я ничего не исключаю, но прежде чем об этом говорить, надо реально посмотреть, что будет происходить в данной истории", - пояснил дипломат.

Отметим, в рамках расследования дела о якобы вмешательстве нашей страны в американские выборы, офис спецпрокурора США Роберта Мюллера выдвинул обвинения против 13 граждан РФ и трех российских компаний.

Как заявил глава пПравительства, Россия готова к новым санкционным ограничениям. При этом Дмитрий Медведев подчеркнул: "Пусть у них голова болит". В Совфеде же пообещали предпринять ответные меры в сторону США.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", глава МИД РФ Лавров впервые прокомментировал информацию о "сотнях" погибших россиян в Сирии.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...