Загрузка...

Яровая посоветовала Порошенко "припасти сальца" в ответ на его угрозы в адрес России

Россия
493
В российском Парламенте иронично прокомментировали очередной выпад украинского президента в сторону Москвы.
порошенко, украина, донбасс, россия, агрессия, армия, конфликт, война

Заместитель председателя Государственной Думы Ирина Яровая посоветовала президенту Украины Петру Порошенко "припасти сальца" на тот день, когда украинскому народу "надоест терпеть издевательства". Таким образом депутат отреагировала на заявление украинского лидера о том, что его страна готова оказать России сопротивление в случае ее нападения и "припасет девять грамм свинца для каждого, кто придет с мечем", передает "Российский Диалог".

"Такое ощущение, что для него нет разницы между свинцом и сальцом, поэтому он с такой легкостью стреляет по женщинам и детям Донбасса и бредит о России", - подчеркнула парламентарий. 

Кроме этого, она отметила, что западные партнеры используют Порошенко в качестве "дешевого актера" в различного рода постановках против украинских граждан, включая государственный переворот 2014 года и другие печальные события, произошедшие на Украине.

Накануне президент Украины во время визита в зону конфликта в Донбассе заявил о готовности украинской армии оказать сопротивление "российской агрессии". 

Напомним, Порошенко объявил о назначении командующего объединенными силами в Донбассе. Им стал генерал-лейтенант Сергей Наев

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...