Загрузка...

Санкций не опасаются: делегации международных наблюдателей из Франции и Норвегии прибыли в Крым

Россия
1448
В целом на выборах президента Российской Федерации ожидается около полторы тысячи зарубежных наблюдателей.
россия, крым, выборы, 2018, голосование, наблюдатели, франция, норвегия, делегации

Международные делегации из Франции и Норвегии прибыли на территорию Крыма, чтобы наблюдать за выборами президента РФ, передает "Российский Диалог" со ссылкой на ТАСС.

Представитель французской делегации Жак Мийяр рассказал о планах посетить все избирательные участки, расположенные в Крыму. 

По его словам, цель данного визита - принести стабильность в отношения между Москвой и Европой. Собеседник агентства утверждает, что французское руководство не оказывало никакого давления на членов делегации, и добавляет: "Санкций не опасаемся".

Тем временем представитель норвежской делегации Хендрик Вебер заявил о своем желании рассказать соотечественникам о том, как прошел избирательный процесс в Крыму. 

Ранее в Центральной избирательной комиссии сообщили, что на выборах президента Российской Федерации будут работать около полторы тысячи иностранных наблюдателей.  

Напомним, ЦИК прокомментировала решение украинских властей не пускать российских граждан в дипломатические учреждения РФ на Украине для участия в голосовании. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...