Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

"Зенит" - "Севилья". Прямая видео-трансляция 23.04.2015

23 апреля 2015, 21:25 —
Спорт
1738
Предлагаем вашему вниманию прямую видео-трансляцию матча 1/4 финала Лиги Европы между питерским "Зенитом" и "Севильей".
зенит, севилья, футбол, лига европы, прямая видео-трансляция

Поединок состоится в четверг, 23 апреля, начало - в 22:05 мск.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, болельщики ФК "Зенит" вновь отметились рядом эпатажных выходок во время матча их команды против столичного ЦСКА. Напомним, что матч закончился со счетом 2:1 в пользу "Зенита".

Один из баннеров явно был адресован Российской футбольной премьер-лиге (РФПЛ) и Российскому футбольному союзу (РФС). Болельщики "Зенита" в оригинальной, но жесткой форме высказались о состоянии российских полей, сравнив газон стадиона в Туле с "газоном" певицы Наташи Королевой, явно намекая на скандальные фото и видеоролики, недавно попавшие в Сеть. Представители певицы с юмором отреагировали на появление таких транспарантов, но не исключили, что Королева потребует, чтобы клуб возместил ей моральный ущерб.

— Наташа до 16 апреля находится в отпуске, — сообщили в пиар-службе певицы. — Как только она вернется в Россию, обязательно ознакомится с данными фото, и тогда уже будет приниматься решение, стоит или не стоит на это реагировать.

Кроме того, фанаты «Зенита» развернули баннер с критикой в адрес президента ЦСКА Евгения Гинера, который, как считают питерские болельщики, настоял на том, чтобы матч армейцев против "Арсенала" был сыгран не в Туле, а перенесен в столицу.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google